А вы знаете, как грамотно и законно отказаться от "добровольной" вакцинации от той самой инфекции?+

Несколько советов от юристов из инета. Как думаете, вакцинаторы будут связываться с такими подкованными отказниками, или будут применять принудительную вакцинацию?

Что делать если вас будут принуждать вакцинироваться?

Не отказывайтесь от вакцины, а напротив, согласно требований Конституции и Федеральных законов, запросите ряд обязательных документов:

- Сертификат качества на препарат.

- Сведения о производителе препарата.

- Документы, лицензии производителя препарата.

а )выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
б) документы о допуске и аккредитации фирмы.
с) действующие лицензии фирмы.

- Сертификаты испытаний препарата.

- Побочные действия препарата.

- Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.

- Документы лица, которое делает прививку.

а) обучение
б) аттестация
c) допуск к работе
д) медицинская книжка
с) сертификат об отсутствии COVID19

После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию.
После этого нужно взять письменную гарантию о том, что с вами ничего не случится после укола, это обязательное условие!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177649)
Если будут "доставать" - проще договориться в процедурном кабинете, пусть врач "спишет" и утилизирует пробирку с вакциной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
и все это вам будет предоставлено
Да у них и половины нет...
Хранитель Истины (317704)
дураки умирают первыми. я не согласен с педерастами
Хранитель Истины (451035)
а проще сказать: спасибо, я уже.
Интересно,а когда человеку нужен например укол инсулина он тоже буде проделывать все эти процедуры?
Ну хоть бред то не пиши Не хочешь--не вакцинируйся.Сдыхай.