А что, до сих пор есть такие "христиане", которые не понимают, что куар коды и принудительная вакцинация - это как рах то, о чём писал Иоанн в книге Откровения?+

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:15-17)
Дополнен 2 года назад
Разве человек, который не понимает пророчеств может быть Христианином? Или такой человек антихрист в овечьей шкуре?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В той книжке(Откровение Иоанна) идет повествование.
Сначала одно произойдет,потом другое,потом третье и.т.д.
То есть цепь событий.

До того момента с куар-кодами(откровение 13:15) должны были произойти некие события,которые описываются в предыдущих главах.
А именно-Исус и его армия ангелов должны были прилететь на облаке во славе и применить химическое оружие(запрещено ООН)против мирного населения и животных.
Или,например наслать саранчу на атеистов,чтобы эта саранча мучила их,но не убивала(Лирическое отступление.Когда другие мучаются Исус испытывает от этого радостные эмоции;его папа просто тупо убивал,а вот сынку нужно перед тем,как убить сначала помучить).

Цитаты:
"Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде "полынь "; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки"(Откровение иоанна гл.8)

"И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них"(Откровение Иоанна гл 9)

Саранча из 9-й главы по приказу Христа еще не приходила,чтобы мучить неверующих в него.
Поэтому рановато говорить по куар-коды из 13-й главы.
Сначала 8-я глава,потом 9-я .А вот 13-я глава со своими событиями только аж после 12-й.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Нет, лекарства к Откровению не имеют никакого отношения.
Вакцин от разных болезней уже было десятки штук, и ещё будут.
Актуальная сегодня вакцина ничем от них не отличается, кроме срочности изготовления.
Наставник (54683)
Ну зачем же так резко и полярно.
Есть и простые люди (типа симпл Саймонов, Иванов-дурачков по-местному), которым кажется, что они христиане.
Есть и обыкновенные хомо-телевизикус,
А есть просто хомо-в-проруби-плавающие.
Живут они так, понимаешь, живут.
И не нужно понапрасну вешать на них ярлыков Христианских или антихристовых.
Не заслужили они ни того, ни другого.
Ой, да все христиане антихристы в овечьих шкурах: больных не лечат, выпить не наливают, закуску не дают, море им не по колено, да и вообще... Антихристы, одним словом, а не христиане. А Христос не таким был, с ним и выпить можно было, и поговорить, и море ему было по колено, и похмелиться всегда находил, даже если кроме воды не было ни х у я... И на него всегда можно было положиться как на настоящего товарища, и хоть он всё обо всех знал, но никому про других не рассказывал, а если и резал Правду-матку, то с глазу на глаз. И он под государственные власти яму не копал, а только под религиозные.

И вообще, знаете, каким он парнем был... Не то что эти сволочи христиане, антихристы хреновы... И с Иисусом можно было смело хоть в разведку, хоть на Край Света, хоть за Край его...

А вы... Эх вы...
Какой с тебя христианин ? ты сатанист и нацист