Как часто можно есть мясо? вот я ем каждый день и мне от него дурно становится, а поделать ничего с собой не могу хочецца)) такое бывает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595295)
Каждый день 150 -200 грам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Конечно...если желудок позволяет...нужно есть то что хочется))
Я всё же люблю чередовать...мяско, курочка, рыбка, индейка))
Наставник (89922)
…разное мясо по разному готовьте
Хранитель Истины (345459)

Мясо нельзя много есть..
В нем много антибиотиков, нужно пить чай... )
Хранитель Истины (393993)
Бывает. Мне точно так же всегда Портвейна хотелось. Кажный день кушал, хотя и дурно становилось....по утрам.....))))
Хранитель Истины (425820)
не знаю, мне от него не дурно, тем более разбавляется рыбными днями
Верховный Наставник (233149)
Вообще в идеале, мясо нужно есть два раза в неделю, а не каждый день. Мясо + гарнир из овощей и зелени.. Переизбыток белка, это не очень хорошо. Далжон быть баланс из белка, углеводов и жиров.