Если бы в вашем доме был камин. Как часто вы бы его разжигали? Чуть ли не каждый день по вечерам или лень было бы возиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183652)
Есть камин в доме, за городом.
Чаще топим осенью. Отопление на время приглушаем)
и топим. Это такое удовольствие! Никакой психотерапевт не нужен).
Особенно, в сильный дождь! Это - двойное удовольствие!
Дождь, камин, Дворжак, чай в красивой фарфоровой чашке).
Иногда, правда, муж телевизор включает и нарушает всю гармонию).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
И был.. И есть.. разжигаем крайне редко.
В прежнем доме был весь такой стильный-современный-интерьерный, с крайне низким кпд. Бестолковая вещь.
В новом поставили хорошую современную чугунку. Как резервный источник тепла. Дому три года. Ещё ни разу не топили))))
Хранитель Истины (308941)
мечта моя с детства... когда осуществится не знаю....
Хранитель Истины (424840)
на даче печь-камин, разжигаем по мере необходимости, просто так не имеет смысла, жарко, а дрова нынче дороги))
ненужная штука в современном мире...
Хранитель Истины (487910)
Да я отопление не раньше октября включаю
и редко после начала марта выключаю!Окна
и зимой приоткрыты....