Я как дышала до ковида в постели.так и дышу после него....Вы верите в это гонево?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115930)
Почему Вы решили, что ковид бьет только по бронхо- легочной системе? Увы, не только.
Вы почитайте что люди пишут спустя год, как переболели.... Дурно станет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…от степени выражености вирусной пневмонии зависит!
…так ,что лёгкая и средняя вирусная пнвмоня могут не оставить последствий…
Наставник (42645)
Ты, она или он?..я что то не пойму
Верховный Наставник (126119)
У одних поражение лёгких - 20%, у других - 0%.

Что непонятного-то?

Ковид - не оспа и не грипп, его переносят очень по-разному.

У одних пропадает вкус и запах, у других ничего не пропадает.

Одни не могут есть мясо - им воняет тухлятиной, у других всё восстанавливается - всё едят.

У некоторых резко садится зрение, у других - нет.

Наставник (89035)
Я лежал в "Красной зоне" в Сентябре (5% поражения легких) плюс ко всему обострилось наследственное заболевание (болезнь крови) из-за которого мне ДВАЖДЫ делали переливание крови.
Верховный Наставник (181795)
Это как после сеансов Чумака с Кашпировским! Одни облысели, другие заросли, некоторые даже забеременели после просмотра сеанса, без участия мужа, многие вылечились, поэтому, не пытайся найти логику в хайли-лайкли... ))))))))
Верховный Наставник (230585)
Попробуй дышать как мужик, совсем другие ощущения