Советуют найти второго, после того, как выбросил из постели первый, а если второй попользуется и выбросит, а если у женщины не хватит сил это пережить, и это доведет до суицида, это опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50950)
Тогда ищите любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Почему я не покончил с собой, когда белорусская шлюха украла у меня 1000 рупий? Она попользовалась мной, срубила деник же.

Некоторым не мешало бы научица заниматься сексом ради секса, а не ради того, шьтоби выйти замуш. Секс, как приманка сегодня никому не интересен.