Сейчас ем шоколадный батончик Крупской фабрики, так оказывается от неё осталось только лишь название, а фабрики то давно нет! Развалили! Так горько стало, а у вас какие чувства от такой новости?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Теперь это бренд, который кто только не выпускает и конфеты и шоколадки не вкусные, а когда то это был любимый наш батончик, я любила со сливочной начинкой, сейчас вообще не беру их шоколад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гена, глубже погугли. Многие производства просто сменили адрес. и были сделаны с нуля. Как наш ЧЧЗ и электроагрегатный. А ливерные вопят, что -уничтожено производство.
Верховный Наставник (115936)

Качество давно не то. Это не те конфеты и шоколад.