Почему тут такой бардак с заменой аватарок? Час назад поменяла, а она лишь сейчас загрузилась...У вас так же, или это только у меня?

Поставила другой образ, чтобы к пистолету не цеплялись
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
От устройства зависит. У меня на планшете всё ещё старая, с пистолетом. На компе уже наверняка новая, там обновишь и всё, а здесь не обновляется,
Наверное и правда литовские гости (типо) Дрищенко с профурсеткой лаптями тормозят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Благодари гаНдониста, если понравилось...

Наставник (25761)
Во, дарю:

Это шо за настасья филиповна на фото ..
Верховный Наставник (111963)
может , смена изображения
для проверки и разрешения
проходит необходимые инстанции ?
( б ю р о к р а т и я )
Это я торможу загрузку. Лично вам, мадам. У всех остальных аватар меняется в течение 3 секунд.
Верховный Наставник (129682)
Думаешь тебе это поможет?...сомневаюсь...
Мудрец (11057)
брысь под лавку