Пропуск. Такая маленькая заветная книжечка, с которой вас пропустят туда, куда другим хода нет. У вас есть какой-нибудь пропуск? (Только сейчас понял, что у меня его нет. Никакого. Мне закрыт вход во все заповедные места)

Даже пропуска в бассейн или фитнесс-центр у меня нету
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (424840)
целый карман пропусков в сумке) могу одолжить если пальцем закрывать мое фото, прокатит, наверное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
есть дома лежит У меня никто его ни разу не спрашивал
Наставник (96259)
Был такой пропуск. Универсальный. "Ксива" назывался ))
Наставник (63032)
У меня где-то валяется членская книжка ОСВОД-овская. Раньше по ней меня на катере катали спасатели.
.
Наставник (83267)
я щас заплачу.
Хранитель Истины (355551)
Дома пока ещё лежит ворох бейджиков и пресс карты из прошлой жизни.
Журналистам и фотографам проще проникать в "интересные места".. Иногда - без мыла
А! Ещё у меня есть право бесплатно посещать государственные музеи, вот!
Просветленный (714539)
Да,есть
Наставник (81946)
Есть членский билет РГО, так шо забавно, но я в какой-то мере подчиненный Шойгу..
Могу участвовать в сходнячках региональных географов, которые за последнюю пару лет проводились ровно один раз.
Хранитель Истины (393206)
Разные были у меня Пропуска....сейчас нету, зачем в деревне пропуск? )))
Советник (4518)
Есть один заводской,электронный,но позволяющий пройти на рабочее место тремя разными путями.
Хранитель Истины (390777)
Не имей 100 рублей 100 пропусков, а имей 100 друзей.
Хранитель Истины (487910)
Есть пропуск в бассейн.
У меня тоже нет ))