Сейчас рубашку достал со шкафа, погладил ее, славненькая такая рубашка, три года назад ее надевал.... давай собираться., а она оказывается мне стала мала.. как на пацана сшита.. у вас так случалось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162466)
УСОХЛА! ))))
у меня -щас все...в грудях кто то ушил(( )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
И не раз ))) Вот в эту рубашку я уже никогда не влезу ))))

Верховный Наставник (107965)
Нет, я не могу представить, что моей рубашке 3 года
:-)
Наставник (59527)
У меня наоборот, большая очень))) Доброе.
Верховный Наставник (116625)
Не, у меня наоборот бывает )))
Провалялись шортики несколько лет по причине неналезания, при очередном разборе шкафов хотела выбросить, да на всякий случай примерила... а они как там и были! )))))