мы собираем смсками детям деньги на операции и не можем собрать, зато исправно платим налоги на содержание в приемниках собак убивших детей... чтобы эти собаки кушали исправно и спали в тепле.. это нормально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22539)
Жизнь вообще несправедливая штука(
Никто никогда не думает о других, только о себе
Да, люди помогают некоторые чем могут, а самые окуенные всё нажраться не могут и воруют, воруют, воруют(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
А в это время гер Пореченков рассказывает как в лото можно выиграть, вы тока вдумайтесь, миллиард. Арбуз.
Вот откуда надо деньги выгребать на больных детей, на приют животных и на другие нужды. Русское, мля, лото. Вот так. Такое вот Зазеркалье
Верховный Наставник (144455)
Опять троллишь?
Верховный Наставник (224237)
Мы ещё платим налоги на содержание маньяков , которые убивают всех
Хранитель Истины (427093)
Нет,не так....собак собирают выброшеных-бывшедомашних,попавшие под колеса машин или просто выброшены и не надо грешить на собак тех....приюты лечат,стерилизуют и ищут им семьи....
Если бы финансировали приюты,не было бы на улицах тех стай...все приюты переполнены и живут на благотворительные деньги,собак продолжают плодить и выкидывать....
Ну и какой вывод ты из этого делаешь?
Хранитель Истины (253310)
Ты считаешь что все бездомные собаки убийцы?
Глубоко заблуждаешься
Собак убийц в сотни тысяч раз меньше, чем просто бездомных собак
Нельзя проблему бездомных собак решать с помощью отстрела животных
И приюты не для собак-убийц, а для бездомных собак
И приюты пытаются найти им новых хозяев
Наставник (40395)
А арабы за свою нефть рай в пустыне делают... а ты за нефть-газ-алмазы никуя))
Сколько жрут бездомные собаки и сколько жрет оборонка не воюющей страны? А сколько вообще пропадает?
Было б смешно, если б не было так грустно
Ползерна в день ужрали, уууу, расстрелять