Деть 14 летний поутру рассказал, что у нас ночью была феерическая грозища с молниями и громом, сотрясающим стены. На работе коллеги обсуждали, как струхнули и ночь не спали. Я спала, как убитая. )) И всегда так в грозу. Это нормально или ненормально? ))

Всю феерию пропустила!
Дополнен 2 года назад
И выспалааась!
Как никогда!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339819)
Ну главное вовремя уснуть !)
Если я усну до грозы ,то во время нее не проснусь !!))
Мне часто тоже муж рассказывает ...вот там то то сигнализация спать
не давала ....нифига не слышала )) Юльчик ,здравствуй!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644257)
Норм. Я наоборот- за час до грозы просыпаюсь- бодрая. А муж, как ты- дрыхнет
Верховный Наставник (190777)
крепкая здоровая психика..
вон мы с подругой в плацкарте ехали..она на верхней полке..так к ней в ночи девушка лунатик полезла на полку..белый наряд..тёмные волосы на лицо...так подруга у меня с крепкими нервами.не лягнула её даже...а я всё проспала..и как её с полки сшугивали и на место провожали..)
Хранитель Истины (303132)
Может у тебя окна были закрыты?)))
Я знатно серанула))

Просветленный (794109)
Не, я сплю только одним глазом) ппц на сам омделе, наверное не высыпаюсь ))
Думаю, что лучше бы уж как ты
Хранитель Истины (306686)
С твоим ритмом жизни не мудрено завалиться, как солдат на передовой!
Хранитель Истины (426955)
Нормальный сон здорового человека....мне тоже гроза не мешает
Наставник (43979)
Тю.. Этак сдует тя, когда-нить! Спит она.. А в Лужском районе поваляло светофоры, деревья поломало-повыкарчёвывало.. На Каменном острове дерево упало на трамвайные пути, один из трамваев завалился на такси.. Обрушило крышу фастфуда возле метро "Пионерская".
А я наоборот, не спал... а грозы, как назло, не было.
Верховный Наставник (113193)
В Питере уже третий день подряд гроза, хотя вот сейчас был только грохот. Пока затишье.
Ночью позавчера вчера была первая, я не спала принципиально, ждала-хотела-любовалась.
В городе то не страшно. Самая жуткая гроза в моей жизни была на природе на Вуоксе, и самая мощная там за все время поездок. Не помню точно, может это был 2005 год.. две грозы со стороны Петербурга и Финляндии объединились в одну.. с шести вечера собиралась.. и потом дала размах ближе к позднему времени. Закончилась к пяти утра. Потом на следующий день самолет мчс летал. Нас проведать приехали с базы друзья. Рассказали, что был один погибший ребенок на другой базе отдыха. Рыбаки по-моему пропали. А у меня так впервые сердце заболело. Единственные кто спали безмятежным сном - кот с собакой)) Коту вообще на все было поф, какой бы ураган не был.
Верховный Наставник (114481)
Да если в грозу заснутьто хорошо
Просветленный (742827)
Нормально)) давление упало и ты упала))