Что это такое - политика двойных стандартов? Почему в мире ее так сильно любят ? ~

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это когда в твоей стране доблестные разведчики, а в чужой - подлые шпионы. Вся человеческая цивилизация на том давным-давно стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На примере России: цены на продукты и товары первой необходимости подорожали в полтора - три раза, а инфляция всего 8,4%. Вот это и есть политика двойных стандартов, да ещё и наглое лицемерие. При чём тут мир - непонятно, если у самой власти рыло в таком пуху, что она скоро собственных карманов не увидит.
Это первое орудие жуликов
Хранитель Истины (375058)
это когда Америке можно всё а когда другие пытаются по тем же правилам играть то их за это санкциями...