У меня такое ощущение что вы целыми днями только и знаете что читаете все о политике... это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, я работаю, некогда мне, иногда слушаю новости в лучшем случае.

Доброго вечера:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
На работе не затыкается Вести ФМ.
Мудрец (11613)
Это так к сожалению.
Мудрец (18292)
Отчасти...)
Верховный Наставник (172756)
Нет. Я только здесь на сайте по ссылкам хожу. И на мейле главную страницу иногда смотрю.
Мудрец (15164)
Ну а вы-то сами, что в этом разделе делаете?
открываю мэйл, что бы почту проверить и читаю.... к примеру" путин предлагает впереди военных ставить женщин и детей" ...И... забываю, зачем ваще в почту полезла...
Политика? Украина ужо проявилась на 100%. Нет там политики. ТАМ золотой телец.Но махина попёрла
В моём случае это так!
Отслеживаю все последние события,крыша съехала уже на этом ,но по другому пока не могу!
Не время расслабляться.
да, у меня всегда открыта вкладка рбк и еще какого-нибудь новостного ресурса.
Не совсем)))