почему народ так туп и глуп? политики всего мира ,это одно целое! пора бы уже понятьпростую истину!

и свергнуть их к чёртовой бабушки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141158)
ну да .. политика и большой бизнес ходят под руку, а нам хоть посплетничать в сторонке оставьте удовольствие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи благослови!
Хранитель Истины (305182)
Анархия - мать порядка!
Ни кто не хочет умирать - это раз
А ж0пу от дивана отрвать ни хочет тот же раз - но это уже - двас
Хранитель Истины (335769)
Если ты туп и глуп значит тебе не повезло! Ты это еще не ВЕСЬ народ!
Верховный Наставник (135804)
Так это ... проходили вроде :
Весь мир до основанья мы разрушим ,
Кто был ничем , тот станет всем !
А простой народ останется с .... ну ты понял , короче )))
Наставник (53427)
Масса глупа и труслива ! ( Майн Кампф ) . Царское достоинство — это не наследственное право. Оно не может быть передано и письменным документом. Им пользуются, когда его приобретают при помощи меча. Землей правят герои. (Индийский эпос )
да проходили уже... свергнешь одних, их места займут другие... человечество - тупиковая ветвь цивилизации...
каин убил авеля, а ведь братья были - в этом вся суть...
Наставник (51970)
Народ не так глуп и туп, т.к. понимает, что вместо свергнутых все равно придется принять новых и вряд ли они будут умнее, честнее, профессиональнее прежних, скорее, наоборот, т.к. выбор сократится на число свергнутых голов
Человечество - одно целое, да и то, не очень
Наставник (39872)
То есть Вы не часть народа?)
А кто ж?) Царь? Президент?)
Неужели сам Бог?))

У всех свои задачи в этой мировой опе..ой..
песочнице..))
Наставник (73617)
Масоны, масоны, кругом - одни МАСОНЫ !