Ну хоть стой, хоть падай - надо же так уметь - на белое говорить, что это черное? И такие "политики"

обслуживают нашу власть - не позавидуешь. "Победителю выборов во Франции придется противостоять большой части нации, которая не согласна с его избранием, заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17178)
Франция столкнулась с такой же ситуацией, что и в США. Народу пришлось выбирать из двух зол. Народ в любом случае проиграл ))