Что это такое - политика двойных стандартов? Почему в мире ее так сильно любят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Политика Вообще Дело Грязное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Очень удобно для подонков.
Наставник (26625)
Сама политика - это двойной стандарт..
Нет такого преступления, которые бы не совершались в политике.
Верховный Наставник (110919)
"Что такое добро? - Это когда я у соседа барана украл!
А что такое зло? - Это когда сосед у меня барана украл!"
Наставник (61880)
Потому что либерасты... http://lurkmore.to/Либераст

Как пидерасты, только в политике - защищают меньшинства...

Они и маньяков и пидерастов готовы защищать, а после, даже согласны выписывать лицензии на убийство для них и однополые браки...
И всё, только ради того, чтобы прикрыть свой зад... (Это и есть выборочная политика "Своим - всё, врагу - закон")
Гроссмейстер (9591)
Пожалуй миф, созданный политиками для того чтобы клеймить позором своих соперников. На мой взгляд не существует такой политики. Просто события с разных сторон видятся по-разному, у каждого своя правда. А истина неизвестна никому. Разве только единицам, которых святыми люди обзывают. Вообще все мы когда-то ошибаемся в чём-то наверно. Правда на правду короче.
Верховный Наставник (154052)
Политика двойных стандартов существует не только в политике - это проза даже нашего обывательского существования. Что позволено мне, не позволено соседу.
Наставник (34693)
Это, когда Россия снеся в ходе КТО г. Грозный с тысячами мирных граждан РФ, убив десятки тысяч мирных жителей. льет крокодиловы слёзы по поводу погибших террористов, гопников и наёмников на Украине.
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Quot licet iovi, non licet bovi ))) Каждый считает себя выше другого,а по русски - "В чужом глазу соринку замечу,в своем бревна не увижу" )))))