Какой была, такой и осталась... Площадь (?) Где?

Портовый город
Дополнен 2 года назад
Дальний Восток

Население чуть более 33 тыс. чел.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74075)
Корсаков

(с 1869 по 1908 — Корсаковский пост, с 1908 по 1946 — Оодомари) — портовый город в России, административный центр Корсаковского городского округа Сахалинской области. Второй по численности населения город области, один из центров областной промышленности и важнейший транспортный узел региона («Южные ворота Сахалина»). С 2016 года входит в зону «Свободный порт Владивосток»

На фотографии в вопросе- вид на ДК Океан и площадь Ленина

Очень хороший пост о городе + много фото

P.S. В ответе не уверена. ДК Океан похож, а вот вид сзади него другой