«Девяток яиц» добрался до рынка жилья Российские застройщики будут сокращать площади квартир в жилых домах, сохраняя или повышая их стоимость. Такой прогноз содержится в материалах риелторской группы компаний «Метражи», поступивших в редакцию «Ленты.ру».

КРОХОБОРЫ, далее мат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (257766)
Сейчас-то купить могут единицы, а если цены повысят на фоне подорожания всего и всея, кто покупать будет? Пусть они тогда сами в своих дорогих квартирах и живут. А что, сегодня в одной, завтра в другой, просто "неделька" какая-то получается, как трусы.

Кстати, мужские называются "Неделя боевой готовности".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
Бред и чушь. Сокращать метры абсолютно нет смысла. Есть разные категории жилья любого метража, от гостинок до полноразмерных в несколько уровней, под любой кошелёк. Если жильё не будет соответствовать своему классу, его просто не станут покупать.
Купят у конкурента-застройщика. Рынок огромен и разнообразен.
И нет такого понятия - "Российские застройщики". Это не единая система или сообщество под одним сводом правил, а большое количество автономно и независимо работающих строительных коммерческих организаций.

Девяток яиц до яиц то не добрался, а ты про жильё)