посмотрела парад на Красной площади. по телевизору, правда. Грамотный парад, под грамотну. музыку. восхищаюсь и горжусь. У солдат выправка, улыбка на лице! такой и должна быть Армия Мира.

простите, под грамотную музыку.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78192)
Улыбки были замечательные))))
Чувствовалось, что им это в УДОВОЛЬСТВИЕ)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
Армия мира? армия несет мир оружием? прям по Оруэлу "война-это мир"
Советник (2564)
Ну так, лучшие пропагандисты зомбари работают.
Наставник (86829)
Мира или всё же-- мира?.. Ведь это "две большие разницы" как говорят в моём городе..
Ведь если это Армия "Мира" --то зачем тогда нужны другие армии, а если --" армия мира", то это --мягко выражаясь --неправда
Хранитель Истины (457764)

Хранитель Истины (398469)
"Мир" для России — это когда все противники уничтожены, включая потенциальных.