К вопросу о вчерашнем параде на Красной Площади. А что, действительно на нашей технике вот такие вот символы в войну были?

Дополнен 7 лет назад
Или же все таки бронеавтомобили выглядели как то вот так?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Парад не смотрела...хотела увидеть взятие Зимнего, так за меня решили, что ценней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Да, перестарались реконструкторы)))
Знаток (463)
жди табличку власову
Наставник (97454)
Так ане счас выглядять.
Никтож ни сказал, што времён войны...
Мудрец (16781)
Техника старая, а эмблемы сегодняшние. Это же не исторический фильм. Это же реконструкция событий. Тут главное участие. Все понимают, что к чему.