В России есть такое место где можно скакать на площади с кастрюлей на голове и не заберут в Кащенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290698)
А есть желающие? Присылай к нам. Хоть деревня повеселится. И никто никого никуда не заберёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да вот в Оренбурге скакал один по сцене, правда пока без кастрюли.
В Кащенко его не берут, говорят, - Запущенный случай, медицина здесь уже бессильна.
Верховный Наставник (170772)
превеликое множество. в своём жилище скачи скока угодно.
жена ещё и ритм отстучит... скалкой по кастрюле
... и ваще... зачем подобное на подобном?
Верховный Наставник (174420)
Ога - дУма