Ленина и Сталина сажали в тюрьму и в ссылку отправляли царские спецслужбы, Навального также мурыжат-

Путинские спецслужбы. Так всегда происходит с будущими руководителями России, или это совпадение?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (623065)
Квачков 13 лет оттянул, Навальному до него далеко.. но президентом не стал.. Может Ефремов будет..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375217)
Так закалялась сталь!
Хранитель Истины (252323)
тебя опять с дурки выпустили ? ты ещё Гозмана на трон предложи
Верховный Наставник (215163)
Молочка никто не наливает Навальному. Нечем блогеру писать письма. Да уж не Ленин. А кусок гов на, шнырь. Полотер, уборщик нужника
Верховный Наставник (236145)
Никому не нужен. Светочам демократии совсем не до него будет.

Хранитель Истины (350053)
я не большой поклонник Ленина или Сталина... но они все-таки были выдающимися личностями, и даже обидно, что идиоты сравнивают их с этим ничтожеством
Да кому он накуй нужен без броневика?
Верховный Наставник (126182)
Нет, не всегда.

Нужно очень сильно ненавидеть Россию, чтобы представлять Навального её руководителем.

Верховный Наставник (131917)
ты расшевелил вопросом выгребную яму с путреотами
Верховный Наставник (140348)
Немало людей из левого блока судили и судят. Вон а в питере судят мужика за цитирование Нобелевского лауреата Сартра.
Верховный Наставник (217189)
Были такие люди - диссиденты. Сидели и мотали. И кто из них возглавил Россию?
Просветленный (838330)
Ну почему будущий ?) Он уже руководит хомяками) Пусть не сам, но его имя живёт и побеждает)
Сисян - это не конкретный человек) Это проект и целая индустрия, это пиндосский бренд)
Сисян на нарах, а контора штампует и штампует ролики) Даже при том, что находится за рубежом
и в России не имеет возможности собирать никаких материалов, ибо вне закона)
Но материалы находятся) Просто материализуются, как в Голливуде)
По Вашей логики надо Навального не сажать в тюрьму, а расстрелять?!... Ну что-же абсолютно согласен с Вами -если-бы при царе расстреляли-бы Ленина и Сталина и ещё и Керенского (к стати Навальный очень внешностью на Керенского похож), а не сажали в тюрьму -то революция небыло-бы и в помимо и не произошла-бы в 1917-того никакого смена власти и режимов!!!!!
Наставник (73241)
Они тоже воры были как новальный?
Верховный Наставник (176563)
Ленин и Сталин патриоты своей страны,а навальный обычная куета проплаченная..
Наставник (90829)
Не думаю
Хранитель Истины (257079)
Не совпадение, он и есть преемник
Навальнэ - швея
Верховный Наставник (204657)

Специалист (954)
Плешивый не сидел, наверно поэтому такое гамно...