А правда есть такие люди,которые верят в то что Навального отравили российские спецслужбы,неудачно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Наверное есть))))) Мало дебилов что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да... у спецслужб любой страны есть картотеки бов стран вероятных противников. и только наши русские вани берут российский новичок, который еще и не работает.
Просветленный (637950)
А то!
Наставник (49424)
"неудачно"-ключевое слово..Вот прям у нас лохи в спецотделах сидят..
Да, есть такие люди.