Почему наш народ так ярко воспринимает ютубные выбросы от Навального,по поручению спецслужб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не думаю, что так ярко - ролики Лёхи тупо накручиваются парой сотен навальнят, это не так уж сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Народу обидно, что его обворовывают, а наворованное идёт на дворцы...
Верховный Наставник (130646)
Потому что по телевысеру такого не покажут.

Хранитель Истины (498116)
Накрутки в этих роликах 146%.
Что-то не очень много народа ,сторонников Навального,толкалось в аэропорту и возле здания полиции.
Хранитель Истины (302890)
Спецслужбы сами в шоке.
Хранитель Истины (258367)
Не смотрю и не заморачиваюсь. Есть однозначное собственное мнение, зачем мне чужое? И всем это советую. А лезть в чужие тарелки, мне воспитание не позволяет, это мерзко, это дурновкусие.