Чо так мало сподвижников Навального в Калининграде и то половина корреспондентов и спецслужб(вн)?

Блогер Алексей Навальный смог собрать на согласованный властями Калининграда митинг всего 850 человек. Перед митингом Навальный по традиции попытался начать несогласованную акцию, а затем со сцены в разы завысил численность собравшихся.

Встреча прошла в парке «Южный», причем она была согласована с городскими властями. В парке работало видеонаблюдение, на входе установили рамки металлоискателей, сообщает Klops.

При этом Навальный пытался сначала устроить несогласованную акцию - возле универсама «Московский», в «колодце» у которого изначально планировалось провести встречу. Позже директор универсама досрочно разорвала договор аренды. Людям, которые туда приходили, полицейские объясняли, что проведение встречи в этом месте не согласовано, сообщает «Новый Калининград».

Администрация Калининграда в то же время согласовала встречу в Южном парке, но «штаб» Навального все равно назначил сбор сторонников на Московском проспекте. Оттуда было решено двинуться в Южный парк. По дороге на согласованное место Навальный мешал горожанам, однако полиция, регулируя процесс, была корректна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Кефирный марш миллионов сторонников Овального.

Да и в парке у Лёхи аншлаг: