Почему Ленин,Сталин ,Дзержинский сидели по тюрьмам или тунеядствовали ,а товарищ Кабачок работает на буржуазию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Матвей Васильевич Захаров. В 1917 году рабочий. Впоследствии маршал, Герой Советского Союза.
Работал слесарем на петроградских заводах. В декабре 1917 года вступил в РСДРП, принимал участие в штурме Зимнего дворца и в боях под Пулково при подавлении контрреволюционного мятежа Керенского — Краснова.

В Гражданскую войну командовал артиллерийской батареей под Царицыном, воевал против войск генерала А. И. Деникина и белых казачьих войск на Северном Кавказе и на Ставрополье.

Великую Отечественную войну встретил начальником штаба Одесского военного округа. Поздно вечером 21 июня 1941 года отдал приказ о приведении войск округа в боевую готовность, о занятии приграничных укреплений и выводе войск из мест постоянной дислокации, о немедленном перемещении авиации по полевым аэродромам. Это решение спасло войска округа от разгрома.

С декабря 1941 года и до конца войны — в действующей армии, последовательно занимал должности начальника штаба Калининского, Резервного, Степного, 2-го Украинского фронтов. Особенно успешно проявил себя в таких крупных операциях, как Белгородско-Харьковская, Кировоградская, Корсунь-Шевченковская, Уманско-Ботошанская, Ясско-Кишинёвская, Дебреценская, Будапештская, Венская, Пражская.

После победы над Германией, назначен начальником штаба Забайкальского фронта, где в ходе Советско-японской войны в августе 1945 года провёл Хингано-Мукденскую наступательную операцию. За успехи в боях с гитлеровцами и японскими милитаристами 8 сентября 1945 года Матвей Васильевич Захаров был удостоен высокого звания Героя Советского Союза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А может он там среди пролетарьята марксистский кружок ведёт?
Верховный Наставник (232083)
Оборотень-приспособленец
На буржуазию....
Мурашей кормить-то надо.
А что делать с яростными кАмунистками, работающими в гос.организациях ненавистного режима?
Вот вопрос, так вопрос: да ещё и жалование берут))))))))))))
Неизвестно. Мне кажется, что он ушёл вершить дела в реал