Чиновники и бизнесмены отправляют своих детей подальше в Европу, боятся терактов. Не доверяют что-ли нашим спецслужбам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (364094)
те кто наворовали ,начинают переселяться подальше от РФ. чтоб сохранить тыренные денежки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
А можно поподробнее?
Наставник (29177)
Конечно. В Европе ведь нет терактов. Так, мелочи.
Подумаешь! Вооруженные нападения исламистов во Франции.
Расстрел редакции. Расстрел кафе в Копенгагене.
Взятие заложников.
Да чё там. Мелочи.
http://www.uznayvse.ru/sobitiya/teraktu-v-evrope-2...
Верховный Наставник (110924)
Да-да-да... И не говори, у нас все школы опустели - все торгующие на нашем рынке бизнесмены отправили своих детей в Европу!
Как можно знать завистливого неудачника? Очень просто - по тупому пердежу.
Верховный Наставник (109467)
Ну, мы не пожили, так хоть чиновники наши поживут.