Ну хорошо, пенс, коснулось это нас как в Украине или еще где там…. А чего ты будешь делать?

Ты что можешь автомат поднять или гранату бросить?
Не смеши меня, не строй из себя марафонца, ты уже не тот
Максимум, на что способен - дойти в ближайший магазин, посмотреть на цены и пойти в парк…. Стрелять девушек глазами
Ружье хоть сохранил? Или трубу подзорную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212369)
...столько прекрасного происходит в Великой России! Время больших свершений...
Но в обстановке информационного вакуума недоедания только и остаётся, что обсуждать Украину...
Казахстан. Германию. Японию, лежащую под пиндосами. Тойоту, "сделанную у нас"

Чем российские СМИ кормят – то и обсуждают. В "правильном ключе" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
В Украине - это ВАС коснулось. МЫ интересуемся событиями НА Украине. Ибо МЫ - русскоязычные, а ВЫ - иноязыкие.
Хранитель Истины (252299)
пздЦ мля, бегать с автоматом ? уже лет 40 никто не бегает с автоматом, сиди в кунге и снимай цели по экрану радара )))
Тема Украины не заглохнет, пока последний нацик-бандерлог не сдохнет.