Так, любовь с человеком своего пола это хорошо, конечно, но у меня хозяйственный вопрос...

Вы пользуетесь какими-то приспособлениями для собирания шерсти в стиральной машинке?
Вопрос, наверное, больше к хозяевам животных.
Я читала про шарики какие-то, про салфетки.
Это реально помогает?
Стоит заказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132836)
1. Со шмоток шерсть собираем липким роликом (ролик-на нем рулон липкой ленты).

2. А чтоб стиралка не накрылась-иногда вытаскиваем и вычищаем фильтр.

Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154069)
так а че там заказывать если кидаешь три салфэтки
Верховный Наставник (128844)
Я своё животное не стираю, поэтому в машинке у меня её шерсти даже как-то и нет
Хранитель Истины (250916)
откуда шерсть?
не было у нас)
доброго дня, Ириш!