Почему рыночные отношения осточертели, когда будут другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Писец. Уже никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41266)
то, что вы принимаете за рыночные отношения ,таковыми не являются, это типичная бандитская малина.
Верховный Наставник (115930)
Все в нашем сознании.
Влад VIP
Наставник (37887)
Разве лучше назначить сверху цену, а потом за нужный, дефицитный товар переплачивать спекулянтам, как было при социализме ?
Или ненужный товар валялся годами на прилавке и никому не был нужен. Это раньше называлась плановая экономика. Цены были взяты от балды.
Рыночная-более правильная, логика есть в рыночной цене. Нет денег - покупай дешёвый товар, плохого качества с недолгим сроком носки, деньги есть - покупай качественный товар, дорогой.
Меня вполне устраивают рыночные цены - для любого кошелька.