Тебя когда посылали накуй, ты шёл накуй без лишних вопросов. Почему в отношении других это правило не выполняется и они продолжают к тебе лезть, хотя ты уже их 40 раз послал?

остаёца только убивать, да.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (491802)
Им нужен человек с флагом - колонну посланных на ... возглавлять. А то ведь заблудятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня не посылали, а звали. И я далеко не всегда даю своё согласие.
Не могу послать, просто игнорю.....годами, мне кажется так лучше, может человек и поймет....