Фильм "Крым.Путь домой". Мучительный вопрос: Ну почему же была сдана Одесса и другие русские города? И такое половинчатое отношение к Донбассу?

Просьба глупым либералам не лезть сюда с ответами.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Мудрец (23164)
Под Крым можно было подвести юридическое обоснование ,
что он был неправомерно передан Украине , и всё такое .
А вообще , вы правы , какое то двоякое ощущение от всего
этого . Общался недавно с харьковчанином в скайпе , так он
мне заявил прямым текстом , что нужно было Путину вводить
конкретно войска в Украину , и отрезать кусок от Харькова и
до Одессы . По крайней мере , многие ждали этого , как в Украине ,
так и в России . Западные санкции были теми же , или немного
серьёзней , но были бы живы люди , и вся промышленность востока
Украины , по прежнему работала на Россию , как это и было раньше .
А самое главное не было бы гражданской войны в Украине . Конкретно
нужно было вводить войска , целый контингент , никто бы не рыпнулся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ради мира во всём мире...
Хранитель Истины (330230)
Да,мучительный вопрос...Наверное,пришлось затормозить,чтобы 3я мировая не разгорелась
Верховный Наставник (213233)
да...надо было добирать!...всёравно кипеш поднялсо...
Верховный Наставник (126450)
убейте..не понимаю..ЧЕСТНО!!
Хранитель Истины (448283)
Потому, что так захотели жители Крыма. Ведь Крым это с 1783 года русская земля, там живут русские люди. А Донбасс это с 1991 года Украина. Там никто особенно в Россию не рвется. Но, Россия никогда не допустит чтобы на Донбассе были военные базы НАТО.
Может потому, что в в Одессе и Донбассе не было такой безоговорочной поддержки?
Верховный Наставник (170775)
а вы пийдёте сер.. самолично разгребать это дерьмо?!
Наставник (73259)
Крым и Новороссия провели референдумы. Там все молчали. Им бы помогли. Но те тоже не дураки-устроили Одессу, запугали.

Значит время ещё не пришло...
Крымчане сами определили свою судьбу, если вы внимательно смотрели фильм, то не могли этого не заметить, эти люди готовы были УМЕРЕТЬ за свою свободу, вспомните встречу "поезда дружбы" например...
не сдается одесса...
http://timer-odessa.net/news/9_maya_na_allee_slavi...
Хранитель Истины (399407)
За Крым вы ещё долго расплачиваться будете, фашисты.
Хранитель Истины (348494)
юридически Крым отошел к России безупречно: существующая автономия провела референдум о независимости и потом (при безусловном положительном результате референдума) подала заявку на вступление в РФ... правда, у двуличных западных "демократов" это почему-то назвали "агрессией" и "аннексией", ну да пёс с ними... плюс наличие контингента РФ на полуострове, который вводить не надо было - он уже был там, причем абсолютно официально... и послужил сдерживающим фактором для могучего украинского воинства с его лыцарской природой вкупе с бандформированиями "кероев майдану"
на Донбассе с Одессой такого не было все же
Наставник (43600)
я не знаю почему в 1941г она была сдана гитлеровцам