А почему когда у самой женщины есть отношения с женатым мужчиной то для неё это - роман ,а когда у других то это пилядство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Лично для меня млядство это когда каждый день с новым чисто физиологии рядом) А когда с чувтвами на постойнной основе это роман )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужасы какие- то рассказываешь - полечу я к своим радужным единорогам)))
Хранитель Истины (427143)
У кого это пилядство,тот сам такие романы не заводит....с женатыми и замужем
Верховный Наставник (182281)
Женатики и замужние - лишний повод для анекдотов с их "предательствами" и "неверностью". Не повязанные браковой чушью люди не получают статуса предателя или изменщика.
Хранитель Истины (325784)
У какой женщины,Оль?) ПряМ у абстрактной?!)))
Навряд ли...Все люди разные,у всех своё понимание порядочности и того слова на буквы ПИ.