Я стою за барной стойкой и когда людям говорю - оплата наличкой или карточкой? Мне отвечают, 21 век на дворе, конечно карточка... Ребята, промывку мозгов никто не отменял. Как людей подсаживали на религию, так сейчас подсаживают на кредиты... Может я не

Может я не права? Ваши головы где? Я верю еврейским рассказкам. Я верю банкам... и я верю телевизору... доверчивость, простодушие, глупость или банальная необразованность? Не желание развиваться и узнавать что-то новое
Дополнен 2 года назад
Речь идет о той карте, на которую перечисляют зарплату
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215020)
Я просто говорю, что нет налички. У меня есть бары, где могут сказать, что потом деньги за несёшь. Мало ли какие проблемы. Бармен тоже живой человек и оборудование ломается. Ну а кредиты.. Бывает и брал. Сейчас нет кредитов. Нужен бывает кредит. Например, не дай вам бог, на похороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
разве карты бывают только кредитными?
Хранитель Истины (388727)
А разницу между кредитной картой и депозитной не различаем?
Меня искренне веселят крики о "засилье" цифрового мира...о том, что "отключат карты и все без денег будут", что надо иметь наличность тока реальные деньги спасут в случае чего. Хочется напомнить, что "в случае чего" не спасут не наличные рубли- доллары, ни золото в слитках....история 20 века это уже показала....
Если зарплату перечисляют на карту то где взять наличные? Идти менять в банкомат чтобы потом расплатиться? Это идиотизм.