А где "внаукраине" выжигатель мозгов стоит? Ну не может нормальный человек подсовывать документ ЛНР

и утверждать, что это спецназ ГРУ ГШ из России. И давать шестизначное обозначение номера воинской части.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это два места: СБУ с полоумным Наливайченко и Институт национальной памяти с русофобом шизофреником Вьятровичем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ещё и не Порошенко компру кажет!)))))))
Мудрец (11279)

аккурат к приезду Нуланд

ГРУшник или нет?
пока что имеем признание снятое на видео,что имеем противопоставить? пока ни хе ра
будем ждать
Верховный Наставник (110919)
Может. Нормальный, обычный человек ничего не знает о правилах документооборота и делопризводства в воинских частях, тем более особенностей в России, Украине или ЛНР. А эти очередные " документы" и "удостоверения" делаются для внутри украинского использования и для Псаки с Нуланд, чтобы ЦРУ в очередной раз было на что ссылаться.
Еще вчера неоднократно говорил, что у Госдепа с местными укро- и либер-троллями новая тактика - тупо ВРАТЬ, ВРАТЬ, ВРАТЬ, ВРАТЬ, ВРАТЬ, ВРАТЬ и ВРАТЬ! Уже без всякой оглядки на факты, логику и здравый смысл. Просто в надежде, что этот вал вранья захлестнет любые попытки что-то сказать правдивое.
Все по плану - они же выделили деньги на "противостояние русской пропаганде"? Вот и осваивают...
Геббельс - аплодирует!

Мудрец (24414)
ну не пофиг ли?
пусть развлекаются там как хотят...
уже мало кто всерьез воспринимает все эти песни-сказки..
Верховный Наставник (135137)
а портрета Путина и визитки Шойгу у него при себе не было?
Верховный Наставник (146321)
в администрации Президента Украины.
Где то здесь.Смотри по карте.