Между людьми столько непонимания и "мешания" друг другу жить, ведь у каждого свои интересы и приоритеты. Чего стоят только разборки между соседями когда одни вечером шумят а другие по утрам. И так во всех сферах жизнедеятельности)) Может пора по

Может пора потихоньку делить людей на группы по интересам и организовывать целые города, например экстравертов, спортсменов, любителей пассивного отдыха, тусовщиков... Чтоб друг другу не мешать жить так как хочется??)) Ты бы в каком городе жил/а??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это можно выразить короче, культурные различия и обусловленные ими проблемы совместного проживания. Разделить можно, но... стены придется построить повыше, потому шшшшта многие придурки не вынесут даже мысли о том, что без них кому-то стало намного лучше.

З.Ы. Необитаемый остров Мне ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я лентяйка ,интроверт ....))
можно мне красивое местечко возле моря , с минимумом людей )))
Наставник (68201)
А ты по утрам пихаешься под одеялом? )))))
...
Мне по барабану - кто шумит за стенкой! Могу и шумовую кинуть )