Какая разница между политикой и религией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никакой, оба они политические п р о с т и т у ц и и!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
никакой!)
Хранитель Истины (380819)
И там,и там крутятся огромные деньги, которые не достаются народу.
предметами изучения и методами владения ими.. это же очевидно!
Религия овцам... политика пастухам
ПОКРЫВАЛА разные: политика Демократией ПРИКРЫВАЕТСЯ, а религии - кто Христом, кто Богом, кто обоими сразу. Типа как КПСС Лениным ПРИКРЫВАЛАСЬ.

А ПОД ОДЕЯЛОМ у каждого свои дела. А ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ - это то, что всех людей ОБЪЕДИНЯЕТ в Человечество. Их все ЛЮБЯТ. Исключая тех, у кого есть ЦЕННОСТИ выше этих, и которые их НИ ЗА ДЕНЬГИ, НИ ЗА ВЛАСТЬ НЕ ПРОДАЮТ. Сволочи, короче, НЕПРОДАЖНЫЕ. Таких тварей ни в Политику, ни в Религии даже долларами не заманишь, а про рубли и говорить не стоит. Себе на уме, короче, сволочи...
Советник (4326)
Принципиальной нет.И то и другое хочет убедит всех в своей правоте,и тому и дрогому,нет дело до истины,ибо электорат важнее её...
Мудрец (14332)
Политика о земном,религия о Небесном.
Хранитель Истины (302982)
Политика - это религия.