Есть ли какая нибудь связь, между исламской вудУ, и африканской религией вУду? Или просто слова похожи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сколько книг перелопатила по этой теме и скажу, что ни чего подобного я не встречала, чтоб указывало, что это всё одно и то же. Вуду, это что-то рядом возле язычества скажу я... Есть много направлений.