Какая разница между религиями и сексменьшинствами,тема то у всех одна-ущемление прав и педератия?

Педерастия,Милонов и Кураев-суть одно...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (157)
Вот я дурачок, до сих пор не пойму, как ущемляются т.н. сексменьшинства? Им что, в магазине водку не продают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разницу показал ещё Омар Хайям - сексменьшинства не притворяются более добродетельными и чистыми, чем есть:

Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутница, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь!"
"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?"

Омар Хайям

Переводчик: Г.Плисецкий