Вот, Вера(Таллула) навеяла, про однообразность. Девчонки, только честно, вам нравится, когда Вас целуют? А то я как поймаю жену, запускаю руки в шевелюру, и целовать, целовать, целовать, целовать... Ушки, глазки, носик, губки... А она может меня убить хоч

ет? Да и руки заодно от мазута можно почистить... )))))))
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (534618)
Тискать и целовать по разному можно, я так то недотрога, пищу всегда и отбиваюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14432)
Если «от мазута» – непременно хочет!