если честно - меня воротит от прокуренного запаха исходящего от человека.. не могу понять - как вообще некурящий человек может обнимать и целовать курящего ?

меня реально переворачивает от одной мысли об этом..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Ничо,могут!))) У меня было двое некурящих мужчин.)
Это МНЕ было с ними неприятно целоваться,пришлось расстаться.)
Ну извини,Вась...Они "бабой" пахли.)))
Может просто не повезло и другие не так воняпахнут,но говорю честно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
полюбишь человека-поймешь))
Верховный Наставник (224181)
Еще как может
Хранитель Истины (487970)
Рядом и дышать трудно! Не то,что целовать...
Верховный Наставник (162476)

никогда не куривший -намного легче переносит табачный выхлоп...
-чем бросивший курить)))
Верховный Наставник (164737)
Не нравится - не нюхай.
Хранитель Истины (451035)
точно
Хранитель Истины (383941)
Это да))) Я когда беременная была и не курила меня тоже от мужа тошнило...
Вредные привычки хороши когда они у двоих)))
Хранитель Истины (427051)
У меня в детстве отец прямо в комнате курил,при нас.....мне нравился этот запах дыма
Верховный Наставник (131250)
нифигашечки какой ты нежный..даже дым не переносишь..
Верховный Наставник (210240)
Понять некурящего может только некурящий))
Эт точно, Вася))
Наставник (30378)
У нас никто не курит, но - скажу по секрету - запах табака безо всяких отдушек мне даже нравится) Но сейчас, кажется, такого табака никто и не курит, а отдушки так отвратительно воняют. Чуть не бегом обгоняю, если кто впереди идёт и отравляет этим гадким запахом воздух. А прокуренный запах от человека во всех случаях отвратителен, даже при разговоре.
Хранитель Истины (270433)
И меня воротит...