Только ЧЕСТНО - тебе нравится, когда тебе говорят: "Ой, а у меня такая же кофточка, как и у тебя!!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
W
Гроссмейстер (7079)
Отвечаю:" Придя домой,я сразу же её сожгу"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Я... в недоумении...
Наставник (27678)
очень!
я же садомазохистка
Верховный Наставник (172766)
фиолетово.
Хранитель Истины (337559)
И говорить не нужно - мне просто не нравится, когда у кого-то такая же кофточка как у меня)) Но что делать - на распродажи в Милан не езжу и дизайнерские вещи себе не позволяю)) Так что терплю))
Наставник (70645)
Ни разу не говорили), но если скажут, то сниму и больше не надену))