мужики, только честно! вам нравится, когда понравившаяся девушка говорит: "ты мне не нравишься" вместо: "а ты классный! на отношения с тобой я не готова, а вот дружить - с удовольствием"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Им всё нравится и это тоже))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
от это как раз в тему ))
Верховный Наставник (140165)

Дело в не нравится,а когда они готовы оставить как есть,чтобы не терять,понимая,что больше не возможно,но надеясь...
Верховный Наставник (138724)
что значит не нравишься? мало выпила штоле?
Верховный Наставник (154096)
это означает-дам но попозжа