Что никак не поделят между собой Китай и США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
рынки сбыта.
Китай штампует авто компы и прочую лабуду и всякий шмардяк, который в разы дешевле американских аналогичных товаров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29597)
Я так думаю , что проблема не в экономике , так как основной экспорт Китая приходится на США .
Основная проблема в идеологии . Когда США поделились технологиями с Китаем , они думали , что со временем Китай придет естественным образом к демократии .
Но американцы ошиблись ...так как Китай опять скатывается к авториторизму и закручиванию гаек внутри страны .
Хранитель Истины (350008)
гегемонию
пиндосы никак понять не могут, что их времена уходят