Китай выделит Беларуси 7млрд долларов кредит, Россия так же нарасчивают экономические отношения с Китаем , получается сейчас выгодно дружить с Китаем, чем славянам между собой?

наращивают
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кроме денег еще и политическую поддержку обещали..
как бы "призрак коммунизма" опять забрезжил сиянием в будущем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Если укры - славяне, то почему Китай не торопится их спонсировать,
а Россия вбухивает миллиарды в помощь и не держит за кадык за долги ?))
А1
Мудрец (10576)
Кредит, что это ещё за дружба, это так.. Отслюнил, потом ставишь условия.
Мудрец (16003)
Это фигня всё... Дружба дружбой, а табачёк врозь.. Или: ничего лишнего - бизнес..
Мудрец (13039)
дружите на здоровье . за деньги
Просветленный (637977)
китайцы белорусию тоже любят.батька долги отдаёт и соглашения не срывает.он может торговаться долго,но уж если подписал-сделает. китай разорвал все отношения с украиной-потому,что те ни одно соглашение до конца не выполнили.окуда знаю?двое друзей просто погорели из-за украины. один фирму в китае имел-поставка техники.второй казахстанец-сдача лома. обоих кинули.и не их же одних.белорусы так не делают.
Ученик (114)
Конечно, ведь на данный момент штаб Глобального Предиктора в Китае
Сейчас продвигают крипту, а это тоже Китай