Китай припёр США к стенке: “Чем американцы занимаются в 16 биолабораториях на Украине?”

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Чем занимаются пиндосы в этих биолабораториях и так понятно.
Достаточно на местного хрюна посмотреть.
Главная разработка - сделать из хохлов свиней, готовых всё предать за обещание корыта с отрубями.
Успешно, к сожалению.

А Китай не остановился на вопросе о биолабораториях.
Сегодня появилось:
"В Китае опубликован доклад о деструктивной политике США по всему миру после Второй мировой войны.

Соединенные Штаты ведут иностранные войны под лозунгом "гуманитарной интервенции",
вызывая серьезные жертвы среди гражданского населения, гибель военных,
материальный ущерб и другие негативные последствия,
говорится в статье "Тяжелые гуманитарные катастрофы, вызванные агрессивными войнами США
против иностранных государств", опубликованной Информационным бюро Госсовета Китая.

В статье отмечается, что США вели 201 вооруженный конфликт из 248,
имевших место в 153 регионах мира с 1945 по 2001 года.

Помимо непосредственного участия в войнах, Соединенные Штаты вмешивались в дела других стран,
поддерживая опосредованные конфликты, разжигая антиправительственные мятежи,
осуществляя убийства, предоставляя оружие и боеприпасы,
обучая антиправительственные силы, что нанесло серьезный ущерб социальной стабильности
и общественной безопасности соответствующих стран, говорится в статье."(с)

Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этот высер уже вчера обсосали.Ватное фуфло
Не может быть...
хАхлы в это не верят.
Верховный Наставник (174869)
Они там пищевые добавки делают, БАДы и Орифлейм
Китай пусть про свои лаборатории расскажет.. в том числе и про те, которые находятся не в Китае, а в других странах..
А я предупреждал, что вопрос о происхожении КОВИД неминуемо поднимут. И самое интересное - всегда, при любой эпидемии, находится нулевой пациент, то есть тот, с которого все началось. Китай перевернул все, вместе с ВОЗ - оказалось, что на его территории нулевого пациента нет! О чем это говорит? А о том, что зараза была завезена в Китай ранее. Я, даже не будучи биологом, могу сказать, не сходя с места, в какой стране находится указанный нулевой пациент - в США. Тоже мне, бином Ньютона!