Откуда получила эту информацию Джейн?+

проинформировала ли она об этом офис на Банковой

Российская Федерация может напасть на Украину в середине января – феврале 2022 года. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258375)
Ой, ёёёёёё..... Грехи наши тяжкие...как жить-то дальше? КажНый месяц в поход, никакого покоя...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
От пианиста, пожелавшего остаться неизвестным
Верховный Наставник (233863)
Да пля они сами и нападут на нее раз так точно сроки знают. чего тут непонятного
Верховный Наставник (132929)
Да фигня все это. Они все с апреля того года назначают дату и отменяют.
Хранитель Истины (337569)
Из вещих снов, откуда и все её высказывания!
Уже на январь-февраль перенесли .
Хотя, они так нагнетают , но могут дать отмашку ВСУшникам наступать на Донбасс с целью втянуть Россию и обвинить Россию.
Верховный Наставник (217095)
Она не получила информацию. Она ее вбросила. И круги пошли. От нашей же вброшенной информации круги идут гораздо туже. Делаем выводы.
Хранитель Истины (390777)
А откуда вообще Псаки получает информацию ?
Оттуда, откуда информация про "ростовские горы, белорусские берега" - "голоса в голове" нашептали. )))
Верховный Наставник (177527)
А если не нападет - "отключим газ!". Там все рассчитано...