...))) Вы знаете что именно в Вас раздражает Ваших соседей ? Откуда у Вас эта информация ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49283)
знаю,есть одна такая мамашка...каждый год одно и то же,ее дочка обрывает цветы на наших клумбочках.да ладно бы сами цветы,а то головки одни...уже 7 лет девчонке,а мамаша талдычит одно....Златочка еще ребенок и не понимает....так что я эту мамашу не раздражаю даже,а конкретно бешу)))))
Привет,Кири-мири-пири))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю,я с соседями тока здороваюсь и ничего более!
Что не даю музыку по ночам громко слушать. Информация от них же
Наставник (46012)
полиция донесла, когда участковая приходила знакомиться, а еще у нас батареи служат резонаторами, отлично слышно, о чем говорят сверху и снизу.
моя инициативная деятельность их и раздражает и не могут они без нее, сами приходят и просят посодействовать.
Откуда знаю - так я вижу)))
Наставник (67858)
да, знаю, взгляд....)
Знаю. Наше семейное курение.