Это *ы получили информацию от недавно арестованного в России предателя+

директора института гиперзвука?

ВАШИНГТОН, 20 августа 2021, 21:31 — REGNUM В США создаются новые гиперзвуковые ракеты «Темный орел», которые смогут создать противникам «новые проблемы», заявил заместитель директора Управления военными гиперзвуковыми проектами Роберт Страйдер на конференции по космической и противоракетной обороне в штате Алабама.

Его выступление опубликовано в военно-аналитическом журнале The National Interest.

По словам Страйдера, к созданию новой ракеты Пентагон подтолкнуло лидерство России и Китая в области гиперзвукового оружия.

При этом заместитель директора Управления военными гиперзвуковыми проектами пообещал, что новая гиперзвуковая ракета «Темный орел» поступит в вооруженные силы США в 2023 году.

Ракета «Темный орел», заявил он, создаст совершенно «новые проблемы» для противников США.

Никаких тактико-технических характеристик новой ракеты Страйдер не привёл.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343054)
чё-то я не понял... гиперзвук - это же "мультики" на это же до сих пор дрочувают всякие шептуны - не далее чем вчера что-то такое видел, в твоем же вопросе, кстати, емнип
а тут вдруг "раз!" - и уже не "мультики", вот чудеса-то
з.ы. особисты явно недорабатывают, если на таком уровне предатели появляются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Это холуи Путлера изображают видимость своей значимости.
А за одно спектакль для придурковатых скрепонутых типа тебя.
Два в одном.
Хранитель Истины (293189)
..ну или делают вид, что знают)